МБОУ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 6 "ПЕРСПЕКТИВА"
Белгород, Белгородская область
  • Новости

    Семинар-практикум "Развитие функциональной грамотности обучающихся".
    19 апреля 2024, 09:25

    19 апреля в МБОУ ЦО №6 Прошел семинар-практикум "Развитие функциональной грамотности обучающихся" в рамках которого учитель истории и обществознания Чумакова Яна Владимировна презентовала педагогическому коллективу результаты своей деятельности за последние три года в форме матер-класса "Формирование функциональной грамотности посредством использования рабочих листов на уроках истории, обществознания и ОДНКНР".
    Целевое обучение в Институтах прокуратуры.
    12 апреля 2024, 16:52

    Прокуратура Белгородской области проводит работу по отбору кандидатов в абитуриенты для целевого обучения в Институте прокуратуры Саратовской государственной юридической академии, юридическом факультете Университета Генеральной прокуратуры РФ, Санкт-Петербургском юридическом институте (филиал) Университета Генеральной прокуратуры РФ, Институте прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина.
    В помощь выпускнику: Федеральный проект «Профессионалитет».
    10 апреля 2024, 07:05

    20 апреля 2024 года пройдет масштабное мероприятие — «Единый день открытых дверей» Федерального проекта «Профессионалитет» для специальностей СПО.
    Онлайн-викторина #ЯвПраве.
    04 марта 2024, 16:57

    В рамках сотрудничества между разноуровневыми образовательными организациями в целях повышения качества образования и профессиональной ориентации юридический институт НИУ «БелГУ» приглашает обучающихся 9 – 11 классов принять участие с 1 по 31 марта 2024 года в онлайн-викторине #ЯвПраве, которая проводится в официальной группе института Вконтакте (https://vk.com/law_institute_bsu).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie