• БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО: УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ НАПОМИНАЕТ О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ НА СОЛНЦЕ

Летом важно помнить о своём здоровье и безопасности, особенно когда дело касается солнца.
    БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО: УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ НАПОМИНАЕТ О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ НА СОЛНЦЕ.

Делимся правилами, которые помогут избежать его негативного влияния.
    Находиться под солнцем до 10 часов утра и после 17 часов вечера. В это время солнце не такое активное, а потому безопаснее для здоровья.
    Не забывать о головном уборе.
    Отдавать предпочтение лёгкой, свободной, светлой и закрытой одежде.
    Пить достаточное количество жидкости.
    Быть аккуратнее с кондиционерами, вентиляторами и холодными сквозняками, чтобы не простудиться.
    Носить солнечные очки.
    Пользоваться солнцезащитным кремом и обновлять его в течение дня.

Заботьтесь о себе и берегите детей!