• Региональный образовательный квест "Лидер. Маршрут успеха!"

Команда управляющего совета нашей школы приняла участие в квесте, в рамках которого команда проходила тематические станции: «Аргументы и факты», «Команда мечты: учимся работать вместе», «Сила в единстве», «Лидеры будущего», «К успеху вместе». Участники квеста выполняли практические задания, направленные на обмен опытом и профессиональный рост педагогов общеобразовательных организаций. Все задания были сформированы в соответствии с реализацией обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования. Участники квеста получили уникальные навыки в управлении и развитии.
    Региональный образовательный квест "Лидер. Маршрут успеха!".