• "Наша весна"

В преддверии международного женского дня 8 марта в нашей школе прошла прекрасная выставка рисунков и цветов.
    "Наша весна".

Ученики из разных классов с огромным энтузиазмом подошли к подготовке этого события, и результаты их творчества оказались действительно впечатляющими.

Выставка рисунков и цветов в нашей школе стала ярким и запоминающимся событием, которое продемонстрировало творческий потенциал каждого ребенка. Участие в подобных проектах развивает не только навыки рисования и композиции, но и способствует самовыражению и раскрытию художественного таланта. Это был не только праздник красок и форм, но и праздник фантазии и индивидуальности, который оставил светлый след в сердцах учеников и всех участников этого замечательного события.

Благодарим всех ребят за участие!