• Заседание Управляющего Совета

Заседание Управляющего Совета.
    1.    На заседании слушали директора школы Давыденко М.С., которая рассказала об основных целях и задачах школы и сообщила, что в 2023-2024 учебном году образовательное учреждение будет активно реализовывать социальные проекты, взаимодействовать с социальными партнерами, создавать эффективные условия для развития обучающихся. Представила план работы Управляющего совета на 2023-2024 учебный год.
    2.    Проанализировали участие наших учеников во Всероссийской олимпиаде школьников. В этом году у нас призеры регионального этапа по Обществознанию, праву, ОБЖ.
    3.     Поговорили о «Движении первых», которое функционирует в нашей школе. Ответственная за данное направление в нашей школе, Грибова Ольга Владимировна, рассказал историю зарождения движения, его цели и задачи. Сообщила, что будет составлено положение, которое будет регламентировать работу классных руководителей и деятельность школьников в данном направлении.
    4.    Проанализировали опрос родительской общественности о работе системы дополнительного образования. Определили приоритетные направления, которые родители хотели бы видеть в сетке расписания на будущий учебный год.
    5. Заслушали ряд предложений от представителей школьного самоуправления, а именно: возобновить активные перемены, организовать в школе специальные места для настольных игр.