• Кратко о важном!

В очередной раз в школе прошло заседание Управляющего Совета. В рамках заседания было поднято много важных организационных вопросов.
    Кратко о важном!.
    Для всех присутствующих публичный отчет об итогах работы по направлениям учебной, воспитательной и финансово-хозяйственной деятельности представила директор школы Давыденко Марина Сергеевна.
    По итогам заседания Управляющего Совета было принято единогласное решение продолжить работу согласно утвержденного плана.
    Очень многое уже сделано, многое предстоит сделать, но мы всегда нацелены на достижение наилучших результатов!