01 декабря 2023, 09:28

С 27 по 30 ноября столовую МБОУ ЦО № 6 посетили представители родительского комитета с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой.

21 ноября 2023, 14:16

1 декабря 2023 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.

07 ноября 2023, 16:13

В 2023 году Экодиктант состоится с 09.11.2023 г. по 26.11.2023.

02 ноября 2023, 16:11

ВНИМАНИЕ!!! С 3 по 8 ноября все желающие смогут стать участниками Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант», который пройдёт в онлайн-формате на сайте http://www.miretno.ru.

4 ноября вся наша страна празднует День народного единства - праздник, который сближает народы. Он относится к государственным праздникам России. Является одновременно и старым, и новым российским праздником: 4 ноября 1612 года – великий День в истории России. В этот день народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских захватчиков.