• Стипендии и меры поддержки обучающихся

МБОУ ЦО № 6 “Перспектива” г. Белгорода не осуществляет предоставление стипендий, общежития, интерната.

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

Одной из мер материальной поддержки детей из многодетных семей, проживающих на расстоянии более 2 км от школы, является организация бесплатного проезда.

Деньги перечисляются бухгалтерией управления образования администрации г. Белгорода на расчетный счет одного из родителей на основании предоставленных документов.

Ежегодно для будущих первоклассников из многодетных семей финансируется покупка школьной формы.

Одной из форм сотрудничества с “Центром занятости г. Белгорода” является организация трудоустройства учащихся из многодетных семей, малообеспеченных семей, детей “группы риска” в возрасте от 14 до 18 лет с целью организации их занятости и материальной поддержки.

В школе организуется горячее питание для детей из социально незащищенных семей (многодетные,  малообеспеченные и дети, находящиеся на опеке) за счет средств бюджета городского округа “Город Белгород” по отрасли “Образование” и субвенций областного бюджета.