29 июня 2023, 10:39

Стартовал Межрегиональный образовательный онлайн-марафон «Территория Флагманов» в рамках образовательного календаря событий федерального проекта «Флагманы образования».

16 июня 2023, 08:52

Информационно-разъяснительные материалы по вопросу противодействия преступности

08 июня 2023, 10:47

Одним из самых трагических дней в истории России является начало Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. 22 июня является Днем памяти и скорби, установленный Федеральным законом от 13.03.1995 № 32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России». Предлагаем педагогам и обучающимся принять участие в skills-олимпиаде по истории, приуроченного Дню памяти и скорби.

06 июня 2023, 10:44

В России в день рождения поэта Александра Сергеевича Пушкина — 6 июня — отмечается День русского языка. Александра Сергеевича называют основоположником современного русского литературного языка. Его литературное наследие очень богато, а произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира.

01 июня 2023, 10:42

Детство – самое прекрасное время для человека. 1 июня, в Международный день защиты детей, в нашей школе состоялось открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Непоседы». С открытием лагеря и Днем защиты детей воспитанников поздравили начальник лагеря Щупко И.А. и советник директора по воспитанию Грибова О.В.. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности.