19 апреля 2023, 09:40

19 апреля — День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Эта дата напоминает нам о трагических событиях и о тех, кто жертвовал жизнью, чтобы защитить свою Родину.

17 апреля 2023, 09:43

19 апреля день особенный – это День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В этот день мы не просто вспоминаем о тех трагических днях, мы объединяемся в борьбе с любыми современными проявлениями нацизма и геноцида.

03 апреля 2023, 09:46

Сегодняшний наш разговор о важном посвящен теме, которая затрагивает каждого из нас, всех людей, населяющих нашу планету Земля, наш общий дом. тема нашей встречи посвящена Дню Земли, который отмечается ежегодно в апреле. Это праздник чистой воды, земли и воздуха. Он призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды.

20 марта 2023, 07:31

18 марта 2014 г. был подписан договор о вхождении в состав России двух новых субъектов Российской Федерации – Республики Крым и города федерального значения Севастополь.

13 марта 2023, 10:00

Сегодня, 13 марта, исполняется 110 лет удивительному, необычайно талантливому человеку – Сергею Владимировичу Михалкову. Великий детский писатель и поэт, военный корреспондент в Великую Отечественную войну, автор слов трех Государственных гимнов нашей страны – все это об одном и том же человеке – С. В. Михалкове.