27 февраля 2023, 11:52

Сегодняшний «Разговор о важном»— о семье. Что такое дружная, крепкая семья. Почему надо знать историю своей семьи, почему люди хотят узнать о своих предках.

20 февраля 2023, 09:43

Сегодня школьники поговорили о защитниках Отечества, о российской армии, о поколениях тех, кто защищал нашу Родину. 23 февраля – это День воинской славы в Российской Федерации – День защитника Отечества. Еще его называют День Армии.

13 февраля 2023, 14:02

Сегодня, 13 февраля, ребята поговорили о месте и роли России на мировой арене, о достижениях нашей страны, оказавших значительное влияние на мировую культуру и науку, о событиях российской истории, изменивших мир.

В рамках патриотического марафона 9 февраля во 2В классе была проведена Патриотическая викторина «Наша родина - Россия». Учащиеся активно отвечали на вопросы, читали стихи, вспомнили особенности русской культуры, а так же памятники природы.

В рамках патриотического марафона состоялся поэтическом конкурсе "Солдаты России", в котором приняли участие воспитанники структурного подразделения "Детский сад" . - Ханина Алиса - Нерозина Анастасия - Крячко Кирилл - Писаревский Федор - Шеховцов Иван Поддержите наших талантливых детей: https://vk.com/wall-166679840_3976.