• Возложение цветов

В рамках патриотического марафона "Равнение на Победу!", в преддверии 23 февраля, в день защитника Отечества, волонтёрский отряда нашей школы собрались у памятника генерала-полковника, Героя Советского Союза Михаила Шумилова, чтобы возложить цветы в память всех погибших защитников.
    Возложение цветов.

Возложение цветов стало символом почтения и признания героизма тех, кто сражался и погибал, защищая нашу Родину.

Собравшиеся внимательно вспоминали имена тех, кто стал жертвой непредсказуемой судьбы во время военных действий и оккупации. Многие семьи потеряли своих близких, сыновей, отцов и мужей. Каждый цветок, положенный у памятника, стал выражением глубокого уважения к памяти погибших и тихим приношением доли теплоты и любви тем, кто больше не с нами.