22 февраля 2024, 09:59

В рамках патриотического марафона "Равнение на Победу!", проводимого в Белгородской области, была организована выставка рисунков, посвященная Дню защитника Отечества. Ребята в своих работах отразили символику этого праздника, включая российский флаг, гвоздики и военную технику – наземный и воздушный транспорт. Также в некоторых иллюстрациях были показаны сюжеты о защите родины.

22 февраля 2024, 09:56

В рамках патриотического марафона "Равнение на Победу!", в преддверии 23 февраля, в день защитника Отечества, волонтёрский отряда нашей школы собрались у памятника генерала-полковника, Героя Советского Союза Михаила Шумилова, чтобы возложить цветы в память всех погибших защитников.

19 февраля 2024, 08:05

По всей стране сейчас проходит Всероссийская акция «Открытка солдату к 23 февраля». Ребята нашей школы активно подключились к этой акции. Ребята изготовили своими руками поздравительные открытки и написали трогательные слова-поздравления для наших солдат, участников СВО.