• Выставка рисунков «Слава тебе, победитель- солдат!!!»

В рамках патриотического марафона "Равнение на Победу!", проводимого в Белгородской области, была организована выставка рисунков, посвященная Дню защитника Отечества. Ребята в своих работах отразили символику этого праздника, включая российский флаг, гвоздики и военную технику – наземный и воздушный транспорт. Также в некоторых иллюстрациях были показаны сюжеты о защите родины.
    Выставка рисунков «Слава тебе, победитель- солдат!!!».
    Рисунки ребят получились очень яркими и насыщенными, передавая тепло, любовь и искренность. Они явно выражали уважение маленьких художников к людям, служащим в военной профессии, которые охраняют и защищают нашу родину и наш покой.

Необходимо отметить, что 23 февраля является днем воинской славы в Российской Федерации. В этот день мы почитаем память защитников Отечества, отдаем должное их подвигу и выражаем благодарность всем, кто служил и продолжает служить на благо нашей страны.